Антон Делов

Подскажите, какой телефон лучше купить от 8000 до 13000 тыс. рублей.

Не знаю какой телефон купить. Вроде хочется новый, а какой не знаю. Не хочу телефон марки "Samsung" , но хочеться новинку. Подскажите пожалуйста!

Лиана

бери Huawei Ascend. хорошее качество и нет переплаты за брэнд.

Се
Серёжа

Сони Икспериа Эль! (Новинка) И даже очень стильный телефон!
Встроенной памяти 8 гб! И камера хорошая, и андроид обновленный!
Ещё предлагаю телефон НТС уан эс! Там больше ядров-2 и камера хорошая, играется быстро! Он мощный! 16 ГБ-встроенной памяти!

Та
Татьяна

HTC Desire X посмотрите например

Евгений

13000 тысяч по правилам математики за 4А класс = 13 000 000 руб.

крутой можно купить за 13 лимонов!!!