Татьяна Левина

какой телефон можно купить за 8000 т. рублей?

Слышал что хорошие телефоны у HTC но не уверен, ибо до этого был нокиа 603 который был на ОС симбиан^3,тоесть андройд ни разу не юзал, кто что подскажет

Ирина Мурлина

можно спиздить бесплатно

Руслан Багиров

Много чего можно купить.
Что касается установленной ОС, то все это субъективно. Кому что нравится. К тому же в ближайшее время в продаже должны появиться аппараты с новыми ОС. На подходе и Tizen и FirefoxOS.

Ерег@ Dеgтяреv

Philips Xenium W632 - чтобы попробовать и денег немного стоит!

Ан
Андрей

Подскажу про размер
У меня Сони Эриксон с экраном 3.7 дюйма - хотелось бы больше.
У товарища на работе то же Сони Эриксон, но экран 4.2 дюйма - это чуть больше, чем надо (но пробуйте подержать в руках сами)

Поэтому считаю, что оптимальный размер экрана - 4 дюйма!