Юлия Орешкина

хочу купить htc sensation xe, нашел сайт где цена 13000 рублей

в таких магазинах как белый ветер цифровой и mediamarkt смартфон стоит 20000 рублей почему такая разница в цене
сайт http://www.electrogor.ru/telefon/index.html/nid/12000

Анна Исаева

может грамотная подделка китая? у нас тоже так же есть в переходе планшеты по 6тысяч р. а в магазине 36тысяч р.

Ольга Алексеева

в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете, по мелочи можно в my-shop.ru

Марина

потому что за 13000 продают без бицц аудио