Светлана Смирнова

какой телефон посоветуете за 7000 за 8000

рублей

Любовь Ряскина

никакой. советую телефон за 2000

Юлия Митрофанова

nokia 3310 на остальные обмыть покупку с друзьями, ну или отложить на более нужные вещи

Вера

fly iq 440 energy плюсы: быстрый, современный, батарейка занимает половину корпуса, держит заряд при обычном использовании 3 дня, если играться в игрушки и сидеть в нэте то часов 10 бесостановочного удовольствия.

Надоело покупать дорогие телефоны, я их теряю и ломаю постоянно, этим пользуюсь полгода, купил за 6100р. радуюсь, всё нравится.