Сергей Рожнов

Какую машину купить за 7000-8000$?

Обязательно должна быть с акпп, что бы в обслуживании была недорога, да и годом как можно свежее,
Nissan Maxima, Opel vectra, Audi a6, Dodge stratus... что из них лучше*?

Владимир Петров

акп не бывает не дорога

Павел Захаров

7000-8000$ это примерно 210 000 - 240 000 тысяч рублей. Не разгуляешься. из предложенных или nissan или audi, смотри состояние авто при покупке

Сергей Новиков

15 летниюю каккую-нибудь из них. а потом на запчастях разоришься.