Антон Костров

Какой телефон лучше кроме айфона он слишком дорогой в пределах 7000 руб

Св
Светлана

Nokia Lumia 520 - в 6 500 рублей должны уложиться, и на чехол еще останется

Костик Жест

сони xperia
и еще есть клевые китайские смартфоны например iocean

Иришка Анадо

посмотри по яндекс маркету по популярности в ценовой категории до 7000, почитай отзывы покупателей, и выбери понравившийся. А вообще китайцы сейчас неплохие телефоны делают, Thl например...

Мария Великанова

у меня "китай" thl w8 . скоро год . отлично . аналогичные самсунги ( по техн. характ. ) - 20 . мой - 7 .

Иван Горкун

Лучше ZTE V790 я уже с ним хожу 4 года там кстати есть 2 типа побольше и по меньше

На
Надежда

LG P705 Optimus L7
RugGear Explorer P860

Highscreen Boost

Nokia Lumia 520

Highscreen Omega Prime

Explay X-tremer

Huawei Ascend W2

Nokia 515 Dual SIM

Murderous

Samsung GT-S7270 Galaxy Ace 3 или еще Philips Xenium W6500 неплохой вариант