Trend Stayler

какой телефон лучше всего брать сейчас? кроме айфонов

пишите точные модели пожалуйста

до 10 тысяч

сенсорный

Kuzj

Галакси ноте со 2-го по 4-ый (все модели еще огого) ! Нексус лучше последней модели. Это лучшие смартфоны, их выбирает основа всех людей. А эппл в этой тройке. Примерно вровень с самсунгом. Виндофон не советую. Мало приложений и игр. Есть еще вопросы - пишите в мою группу: vk . com/cpu_3dn

Юлия Костюк

нокиа 3310 телефон на всё жизнь

Andrei Sergeihev

Кнопочный с сильной батарейкой.

Кошка Рыбка Ирка

Самсунг на Андроид

Юлия Грязнова

сони иксперия зр. крутой телефон у м еня такой

Надежда

Vertu Aster Cognac Ostrich

Ан
Антон

Хорошие смартфоны за такую цену это Sony Xperia хороши дизайном, мощные .
С сериями телефонов Xperia много возможностей, много прошивок .

Бери 10ровно отдаш .

Не пожалеешь.

Александр Плаксин

iNew i4000+ RAM 2GB ROM 16GB MTK6592 8 ядер черный смартфон
Диагональ дисплея : 5.0", Android OS 4.2.1
8.740,00 руб.