Андрей

какой смартфон приобрести? опешите его преимущества. Кроме айфона. опешите его преимущества. Кроме айфона

Алексей Юрков

Тебе виднее... посмотри в инете их... классных много... просто у каждого свое...

Мaрия Румянцeвa

...бери HTC One X он мощнее всех по железу (если не считать полупланшет samsung galaxy note)

Екатерина

Не покупай телефон менее 10000 руб, работают не стабильно, проверял на себе, сейчас я пользуюсь самсунг галакси ноит, ос андроид 4,0,3 ужасно доволен, советую!!!

Саша Белов

Sony XPeria V, скоро выйдет в продажу - первый телефон который поддерживает российский стандарт сетей LTE(4G),камера 13 мп. Full HD с функцией HDR,имеет стандарт защиты от попадания воды и пыли IP55,IP57.Железо тоже неслабое, двухъядерный 1,5 Ггц проц. Экран HD разрешением 1280*720

Алексей Бухаркин

Лично я через месяц буду брать Люмию 920. Из преимуществ могу отметить камеру с оптической стабилизацией, дисплей с огромным разрешением и откликающийся на работу даже в перчатках, возможность беспроводной зарядки. Да и дизайн выделяется из серой массы большинства смартфонов)
Такие дела.