Ар
Артемова

хочу поменять телефон! На данный момент у меня айфон 4 что посоветуете? (кроме айфон 4s и 5)

Ирина Солошенко

ну у тебя два варианта, либо galaxy либо lumia.я лично не знаю, но после айфона galaxy пользоваться будет одно удовольствие. у меня например galaxy ace 2. самый оптимальный вариант я считаю и по цене и по характеристикам. за 5 месяцев использования никаких глюков и работает абсолютно все что душе угодно.

Любим Хорватов

Samsung Galaxy Note II

Николай Доронин

эйчтиси ван икс в темно сером корпусе. приятный опыт будет. у меня был приятный опыт с эйчтиси. раньше самсунг галакси с2 был. советую пробовать если чета то либо эйчтиси ван икс в темном корпусе либо галакси с2. либо ждать какой выйдет айфон 5эс и если брака с царапинами не будет и если корпус гнутся не будет и о браках отзывов много не будет его и брать в черном корпусе. у меня сейчас htс incredible s себе хочу айфон купить какой нибудь вместо своего чтобы испробовать иос.

Денис Иванов

Samsung Galaxy Note II 16Gb

Екатерина Лисицына

После iOS андроид будет приятно удивлять тормозами интерфейса, вирусами и прочими прелестями. Лучше iPhone может быть только iPhone.