Анна Беспалова

ХОЧУ АЙФОН КАКОЙ ПОСОВЕТУЕТЕ ?(кроме 5 iPhone );)))

Иван

"айфон вообще советовать не стала бы".
Да не мешайте человеку добровольно становиться рабом империи Аппле 🙂 Как кто-то там говорил? "Истинная свобода - в рабстве"? (с) 😃

Лена Дмитренко

Бляттт. . Накуя он тебе?!

Давид Санадзе

айфон вообще советовать не стала бы.

Виктория

4-4S. тройки не берите, они уже старые.

Николай

iphone 4s или iphone 4 разница между ними не большая все зависит на который денег хватит

Bobur Qodirov

Являюсь владельцем 4S. Не скажу что он плохой или хороший. Телефон как телефон. Но все же посоветовал бы взять HTS. Пару дней юзал HTS друга, мне он показался лучше, удобнее. Да и дешевле.

С6
Сергей 69

Apple Iphone 3G

разница между iphone 4 или iphone 5 никакой. Apple Iphone 3G даже лучше. покупайте его.

Оленька Береснева

4S получше будет
Хотя как мотреть. У меня был 4s, на днях продал. Перешел на андроид

Екатерина Старикова

айфон есть у каждой собаки. зачем его брать? возьми на андроиде или на вин 8. за те деньги что он стоит можно купить смартфон намного лучше. айфон на второй день надоедает (пользовалась 4s 2 недели) , у меня сейчас Nokia Lumia 920 никакой айфон с ней и рядом не стоял)