Ми
Миша

Народ какой телефон посоветуете айфон 4s или самсунг гэлакси s4

Миша Синельщиков

Акилина обманщица, народ, не верьте ей

Вероника Размашкина

смотрите самсунг имеет открытую ПО андроид. туда вы можете напихать чт охотите и как ъотите в том числе можете поймать вирус. а в айфон вы сможете загрузить лишь то что там будет работать . у него закрытая ПО. в этом плане он более надежный. но цена на стороне самсунга. ну и плюс приложений туда больше выпущено различных. но камера лучше у айфона. самсунг так и не научился их делать

Станислав Суханов

Если размер экрана не имеет значения, бери лучше iPhone 4S.

Влад

Сравни здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Владимир Вершинин

HTC One 32GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант