Га
Галина

Какой телефон лучше? ? айфон или самсунг? Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 или Apple iPhone 4S 16Gb

Думаю купить какой-нибудь
Хорошая камера и задняя и фронтальная важна,
Оперативной памяти что бы достаточно было, чтоб не глючил

Анна Качалова

самсунг галакси с 4

Кристина Остроух

Только не мини.

Сергей Маркин

Для самсунгов больше сервисных центров, больше аксессуаров, больше игр, больше проиложений . Выбирай самсунг

Алексей Грай

Берите нормальный самсунг. по спичечному коробку трудно жить 🙂

Владимир Горицин

про самсунг тока могу сказать за программу андройд туда легче закачивать все что хочешь даже с интернета а в эпол программы игры ограничены закачивать, можно только с магазина айтюнс как бесплатно так и платно а так Apple iPhone работает стабильнее конечно у самого 4

Александр Жоламанов

Samsung Galaxy Note 3 лучше будет