Маргарита Новикова

Какой телефон лучше? Какой телефон лучше iPhone 4S 32Gb White или Samsung GALAXY S4 mini White

Алексей Михалыч

100% iPhone.

И если при сравнении с полноценным Samsung Galaxy S4 - это вопрос вкусов и аппараты сравнимы, то здесь Вы спрашиваете об урезанной мини-версии. У неё слабый, не очень быстрый процессор. А вот iPhone 4S не сильно-то отличается от iPhone 5... очень быстрый телефон 🙂

P.S. Саша бред написал, уж простите, пожалуйста 🙂 Те, кто так думают о владельцах Айфона - просто душевно больные люди... А жить, подстраиваясь под неадекватов - вряд ли стоит...

Дима Морозов

Samsung GALAXY S4 mini White

Ан
Аня

Солнышко, вопрос не в том, кто лучше, вопрос кем ты хочешь быть, купи ( или купят тебе ) айфон и люди свято будут говорить "насосала" 🙂 самсунг более умный, но не пафосный как "насосанный айфон"

Михаил Ивашкин

Самсунг конечно, Саша правильно сказал про айфон