Денис Петрунин

есть ли в телефоне Samsung GT-I9190 Galaxy S4 функция "вместо пульта от телевизора"?

сейчас смотрела отзывы в интернет-магазине о телефоне Samsung GT-I9190 Galaxy S4,в одном из отзывов написано "когда теряю пульт от телевизора то пользуюсь телефоном вместо пульта". что за бредятина? или человек смотрит телепередачи в телефоне?

Шавкат Шарипов

Есть такая функция, в 4-м, но для телевизора самсунг смарт.

Карен Погосян

Не знаю на счет самсунга, на моем HTC One M7 есть, но я не пользуюсь этой функцией.
А так как четвертая галактика и уан - флагманы одного года, то скорее всего и на самсунге есть нечто похожее.

Vlintin

серый опять пукнул в лужу. Бредятины никакой нет, у этого телефона ИК-излучатель и программка, в которой можно установить марку вашего ТВ и другой техники. И пользоваться телефоном вместо универсального пульта. Список поддерживаемой техники немаленький и постоянно обновляется. Это не только Самсунг. У меня, например, тв приставка довольно экзотичная китайская Telefunken. И даже такая поддерживается. А вы сразу "бредятина".

Masha Volkonskaya

есть и не только в нём.. на большинстве флагманов 2013-2014 года присутствует ИК порт для управления домашней аппаратурой (приставками, тв, двд-плеерами и т. п)

Ситдекова Валерия

А что пульт потерялся)) ) Орегинально звонить на пульт-телефон