Sharif Akilov

сколько на данный момент стоит айфон 4s или 5 в тайланде Сколько стоит Айфон в тайланде

Ольга Маренкова

столько же сколько и в РФ!!!! а может и дороже на 700-2000 руб

Виктория Бойко

Дороже стоят, по крайней мере iPhone 5s смотрели 29000, у нас уже можно за 24900 взять. Есть один большой минус покупать за гарницей это то что у вас не будет местной гарантии (по законодательству РФ) если что случится всё, "геморой" обеспечен.

Ир
Ирина

столько же сколько и в РФ!!!! а может и дороже на 700-2000 руб