Anna Liqai

Сколько будет стоить айфон 4s после выхода айфона 6?

Сейчас он стоит 13990 прчём 8-ми гиговый. А это дороговато как-то.

Стоит ли дожидаться спада цен. И когда выйдет айфон 6?

Александр Горский

Вообще сейчас настоятельно не рекомендую брать iPhone 4S, модель устарела. Лучше уж подождать или взять бу iPhone 5, но никак не iPhone 4s. Дата презентации iPhone 8-го поколения (6???) 9 сентября в 21:00 по московскому времени (можно посмотреть прямую трансляцию на Ютубе) ориентировочно первая партия серых iPhone будет в России 20-25 сентября.

Олеся

он щас стоит 14к 8гб бери старьё