Joni Si

Упадет ли цена на iphone 4s в ближайшее время в связи с выходом 6 айфона?

После появления айфона 6 в России, упадет ли цена на айфон 4s?

Михаил Аверьянов

Нет, она уже упала посла выхода iPhone 5.
Всё, теперь это не последняя модель и цены на неё падают, но не в связи с выходом чего-то там, а просто с годами. Потому что те, кто считают 4S «последним настоящим Айфоном» , так и не сменят свои убеждения, если только Apple не выпустит вдруг что-нибудь в стиле «ретро».

Ярослав Цевелёв

Да куда уже ниже? Ниже уже не будет. Распродадут остатки и бренд 4S постигнет та же участь, что и 3G, 3GS, 4 ...Все там будем (

Андрей Сербин

Официально Apple уже сняла iPhone 4s с производства, а значит, сможете купить либо остатки в официальных магазинах, либо у перекупщиков. Поэтому, цена останется такой же, какой и была в последние месяцы.