Виталий Кузнецов

Цены на старый айфоны с выходом iphone 6

Через сколько и на сколько примерно подешевеют iphone 5s примерно после выхода iphone 6, если вообще подешевеют?

Олеся

Ахах, недавно приобрела себе 5s 16 gb за 29990,это Тоно стоит) ну а по поводу шестого айфона выйдет осенью, думаю в сентябре-октябре, а цены с появлением шестого айфона уменьшатся на тысячи 2-3,не более.

Ирина Рочева

блин жить нужно по средствам! не можете его себе позволить значит не нужен он вам! да и не модный он уже будет!

Екатерина С

лучше тогда сразу ждать iphone 7s

Азер Халилов

Цена на продукцию Apple падают крайне не охотно, спадет макс до 24т

Сергей Качалов

официальные - не наманого. серые - тыщ на 5 упадут (сейчас евротест можно уже купить от примерно 22 тысяч, до 18 точно упадут)