Алексей Васильев

Когда упадет цена на Айфон 5s?

Спадет ли она к новому году или к весне до 17-18 тысяч?

Юлия Бобрышева

падающий рубль её поддержит

Анатолий Поляков

Когда выйдет Айфон 6s ! ____ (И вот ещё что не в Айфоне счастье, у меня его нет, да он мне и нахрен не нужен, я афономанией не больной).

Дмитрий Ионов

В России цена определяется русскими перепродажниками. Они цену если и опустят, то процентов на 10, через пол года и с огромной помпой!

Татьяна Мартынова

дак уже упала после выхода 6ок

Юлия

Когда все лохи опомнятся и перестанут вестись на этот беспонт! Ну, а до тех пор, пока весь мир будет тоже покупать эту дрянь глядя на америкосов, (которые по патриотическим соображениям покупают себе Айфоны) — американцы будут впаривать их нам за двойную цену.