Koroleva Svitlana

Вопрос про телефон стоит брать айфон 5s или это просто понт? Вопрос про телефон стоит брать айфон или это просто понт?

Регион

Есть свои плюсы и минусы, как и в любом телефоне (пишу с айфона, который меня устраивает 😉

Яков Цыганков

понтоваться вещами крайне глупо, тем более сейчас, учитывая, что все современные флагманы на одном ценовом уровне сейчас. А брать стоит, достойный аппарат

Татьяна Малькова

5s это действительно стоящая вещь! поработав с ним однажды тебе больше не захочется работать с другими смартфонами

Ольга

это тебе решать нравится бери.