Николай Абрамов

как думаете чем будет лучше айфон 6 чем 5s? стоит ли его брать или лучше 5s? я не вижу смысла экран выше 4-внутри доп-

у меня экран был 3,5 было не удобно печатать. потом экран стал 4,3 стало поудобнее. потом экран 4 было тож самое что 4,3 ну скачал смарт кейборд. настроил 4 ряда клаву стиля айфон и настроил под себя а потом на экране 4,3 также сделал ну в общем на экране 4 печатать удобнее чем на 4,3 а видео смотреть одинаково неудобно на обоих экранах всеравно мелко слишком и в интернет страницах сидеть одинаково не удобно. а лапату в кормане тоскать не круто вот мне и интересно стоит ли брать айфон 6 с экраном 4,7 или лучше айфон 5s с экраном 4. я не думаю что в айфоне 6 появятся какието особенно крутые функции а экране не думаю что поможет чемто его размер а только печать станет более не удобно думаю на нём. думаю экран идеал это 4 для печатания а не капли не больше. 3,5 маловато, 4,3 большевато а 4 больше понравилось мне

Мария Романова

айфон 5 и 6 по размерам не много будут отличаться, у меня гелакси с3 с 4.8 экраном, очень удобный и компактный, а на айфоне экран еще больше будет растянут. Можно предположить что Джопс, не будет выпускать лопату как с5 допустим! ! экран 4.7 нормальный по размерам! так что на счет размеров лопаты можно не бояться и начинать собирать деньги на 6-той айфон
Тем более официального фото 6 айфона еще нет!

Сычёва Виктория

разница думаю будет лишь в размере экрана, а по самим габаритам айфон 6 чуть больше будет. если у тебя уже есть айфон 5s то не вижу смысла переходить на айфон 6. у меня у самого 5s. крутой и хороший телефон. его скоро с производства снимут из за айфона 6, потому что 5s очень уж хороший телефон и будет сбивать продажи шестого айфона.

Ю*
Юлёк ***

Думаю, лучше купить iPhone 6. По мощности он будет ненамного лучше, а экран правда будет удобнее для просмотра видео, фото и Интернет-страниц