Маша

Какой айфон лучше брать 5s или 6 уже? ( у меня 4s сейчас) какой лучше? подскажите

Меня качество интересует, а не понты

Андрей Филонов

Бери iPhone 5S. Он не гнётся и он на нормальной iOS 7, а в iOS 8 много багов. На iPhone 6 ведь нельзя iOS 7 поставить. И ещё раз говорю iPhone 6 гнётся

Ан
Анютка

Зачем тебе 5-е старье? Для понтов нынче круче нет 6-го, бери сразу 6-й.