Рома Новиков

ЧТО ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ!! ! Купить айфон 4S или 5s или гелакси 5s???Можно с аргументами. Зарание спасибо)

Семён

Galaxy, apple сдох смиритесь, андроид дает в 10 большие преимущества и гугл заботиться о пользователях

Екатерина Степовая

попробуйте фотку с айфона другу перекинуть - поймете 🙂

Ка
Катюшкин

Нокия 3310.

Юрий Селиванов

С айфона на айфон ну или любое другое эпловское Устройство вы сможете скинуть фотку по блютусу. А уже с айфона на андроид или просто на телефон- бревно вы уже ни чего не сможете скинуть. Но есть другой способ обмениваться фотками с андроидом, просто по интернету тотже в контакте подойдёт: -)

Салават Буляков

На самом деле, айфон хорошая и надежная машинка. Супруга у меня пользьзуется 4s и не жалуется. Я сторонник Андроида, поэтому предпочитаю Samsung. Андроид мне нравится тем, что можно многое скачать без регистрации.. . А, некоторые програмульки написать самостоятельно.