Александр

На каком телефоне можно скриншотить? На каком телефоне можно скриншотиить (фоткать экран) кроме айфона?

Наталия Боклаженко

на любом девайсе и платформе
андроид, симбиан. На всех девайсах на андроиде можно скриншотить по умолчанию или установив доп. программу скриншотер. На симбиане нет по умолчанию скриншотера, но в нэте полно программ для них

Па
Павел

Самсунг галакси

Екатерина Сутенкова

на любом андройде. зайди в гугл плей

Костик Жест

htc,sony и другие ...

Маргарита Ушакова

Да на любом. Сейчас все смарты умеют это делать

Александр

да даже на виндовс мобил 5 можно скриншотить, современные все.

Елена Матюха

на андроидах и на винде

Леха Рощенко

Поищи ответ на в поисковике