Сергей Плохов

как фоткать смс на айфоне? ?

спасибо* лю

Ko
Kostya

Скрин делаеися так.
Нажимаешь одновременно и сразу отпускаешь кнопки Home и питания (блока).. .
Потом смотришь в фотопленке.

Ксюнька

Аххах блин как ты смешно написала 😆Надо зажать кнопку home (в самом низу кругленькая такая) и кнопку блокировки одновременно. И так можно фоткать не только смс, но и вообще принтскрин.

Арсений Макаров

Нажимаешь на круглую кнопку, и на кнопку блокировки вместе, вот и все