Sw
Sweet

Какая марка телевизоров лучше? "Sharp" , "Toshiba" , "Panasonic", "Sony" , "LG"?

Какой у Вас телевизор?

Владимир Хлопунов

Сони, LG, Самсунг, Филипс сейчас самые покупаемые бренды. По по параметрам примерно равны. Сони и Самсунг будут подороже при равных параметрах. По читаемым форматам лучшие Самсунги и LG, если собираетесь смотреть скачанные фильмы из интернета, у Сони с этим беда. LG и Филипс, на мой взгляд лучшие из не дорогих, но у LG мне интерфейс меню нравиться больше.

Любовь Примаковская

у меня LG и я совершенно доволен хотя слышал сейчас филипсы поднимаются

Анастасия Рыбачук

Мне нравится Самсунг.

Андрей Абакумов

Лучше всех-это Samsung, а если из всех выше перечисленных, то Toshiba) Удачи, ваш дружелюбный сосед=)

Эльзира Султаналиева

Нет сейчас лучшей марки, в наше время все крупные производители выравнялись в техническом плане, поэтому выбор за конкретной моделью и ценой.

ОК
Оксана Карцева

лучше тот, чей сервисный центр к вам ближе и гарантийный срок длинее
а вообще, всё это высокотехнологичный мусор. ни один производитель не хочет чтобы его техника ремонтировалась по окончании гарантийного срока

Юр
Юрий

соотношение, цена-качество-надежность..? самсунг, круче! по опыту!

Святая Вода

Какая марка телевизоров лучше?
Лучше LG.

Сашулька Жданова

Много лет дома работают телевизоры Sharp. По надёжности одни из лидеров .