Lusilda Yudashkina

На ваш взгляд телевизор Телевизор ЖК 32" ROLSEN RL-32B05F «R» хорош? А вообще определился в 4х фирмах, LG, ROLSEN,

А вообще определился в 4х фирмах, LG, ROLSEN, SUPRA, TOSHIBA что посоветуете, или есть альтернатива?

Сергей Пересниченко

ROLSEN RL-32B05F - подсветка ЖК панели старая, LED отсутствует. Тюнер сигнала только аналоговый, цифровое ТВ не посмотришь, только через приставку. Время отклика матрицы - 8 мс, многовато по нынешним меркам и частота развертки 50 кадров будут тянучки, сейчас больше 4 мс уже плохо. Короче по нынешним меркам полный отстой. Единственное преимущество сравнительно низкая цена, телевизор для малоимущих смотрящих государственное ТВ через антенну. Я бы посоветовал добавить 3-4 тысячи и купить ЖК телевизор с LED подсветкой фирм LG или PHILIPS. Можно SAMSUNG, но будет дороже.

Лидия Евдокимова

Выбирая из LG и TOSHIBA, я бы выбрал LG. Потом идти в магазин и сделать окончательный выбор "глазами".

ROLSEN и SUPRA можно не рассматривать.

К Е

Вы бы бюджет огласили !
ROLSEN RL-32B05F «R» хорош ? !Вы бы ещё эленберг выброли !
ТУТ :

Ad
Adenios

а что если добавить пару тысяч и купить сони или панасоник? телевизор товар длительного пользования и экономить на нем бессмысленно - потом это чудо техники будете сами же смотреть много лет. от вас зависит будут ли это приятные года либо многолетний гемор с беготней в ремонтные мастерские.