Кирилл К

жк телевизор Sony KDL-40W605B или LG 42LB650V посоветуйте

Какой будет надежнее и у какого картинка лучше Или какой можете посоветовать

Наталья Выборнова

Можем только предложить Сделать техническое сравнение моделей
Из него видно, что по параметрам LG без труда "кладёт на лопатки" Sony. Хотя у неё есть выход стерео (редкая на сегодня возможность у телевизоров подключить активные колонки) , зато двойной TV-тюнер LG не оставляет шансов некогда именитому бренду - сегодня никто не может позволить себе такую щедрую комплектацию своих ТВ за такие же деньги. Ну, конечно, кроме Samsung 😉

Что касается качества картинки, то это уж, пожалуйста в магазин - у каждого своё понимание "хорошего изображения"

Фарход Садыков

Сони-это понты! Если по характеристикам аппараты схожи, бери Лыжу, не прогадаешь и съэкономишь...

Виктория Гнусарькова

у Самсунга 3D значительно лучше. а картинка у всех хорошая. у кого частота повыше, у того и получше

I G

LG 42LB650V

Наталья Тетеревенко

Без разницы, но за соню с бренда слупят больше. А качество картинки лучше у Тошибы. Только кто там присматривается особо. Главное, чтоб был качественный принимаемый цифровой сигнал, а не как сейчас - как будто цифровой.

Серега Кресников

ну конечно Sony, лыжи - они есть лыжи. Тошиба хорошо, но время отклика больше.