Алексей Кутьев

Застрял диск в DVD-приводе телевизора Sony KDL-32EX40B

Не могу вытащить диск из телевизора. Нажимаю на кнопку, а он тарахтит и не выезжает. Сам диск работает.

Ольга Чернышева

Вытащите из розетки телевизор, через пару минут включите- повторите попытку. У вас все получится. Диск выйдет.

Римма Антипова

жми и постукивай

На
Наталья

посмотри, нет ли в районе каретки DVD непонятной дырочки на корпусе. Если есть, то выключи телек из розетки и ткни со всей силы в эту дырочку шилом или толстой иголки. Каретка "выбросится" вместе с диском