Виктория Щурова

Телевизор Sony KDL-48W585B при включении изображение не четкое, расплывчатое. Что сделать?

Аналоговое кабельное телевидение тоже расплывчатое, жесткий диск не видит.

Мария Шведкова

Телевизор с большим и очень большим экраном (от 40" по диагонали) требует сигнал такого же, большого Разрешения_(компьютерная_графика)
Именно эта характеристика позволяет "растянуть" картинку на весь экран, без заметной потери качества.
Узнайте, какого значения телесигнал вам транслируют. Вполне возможно, что это стандартное 576 пикселей, тогда как для таких ТВ нужно HDTV у которого 1080 пикселей (увидите разницу)
https://hi-tech.mail.ru/article/how_to_setup_tv_sharpness.html
http://habrahabr.ru/post/143512/
Если сигнал будет в цифровом стандарте, даже невысокого разрешения (те же 576i), получается вполне достойная картинка.. .

Но, может быть, что проблема печальнее. Из вашего объяснения непонятно, на всех режимах и с любых источников получаются искажения? Если да, то вызывайте телемастера (до года, пока действует заводская гарантия, должны бесплатно устранять недостатки работы ТВ) - он определит, является ли данный случай гарантийным...

Марина Пучкова

Вести телевизор в ремонтный сц. (Других вариантов нет, за исключением покупки нового тв).