Оксана

Можно ли на обычном 100 герцовом не 3д телике смотреть 3d через медиаплеер с поддержкой 3d.?

Можно ли на обычном 100 герцовом не 3д телике смотреть 3d через медиаплеер с поддержкой 3d. Т. е. hd медиаплеер преобразует 3д картинку а вот будет ли она смотреться через стерео очки?
Или же через очки будет просто раздвоенное изображение?

Лариса Шило

можно! Если только, хитроумный ты наш, найдешь очки для своего телевизора.