Жа
Жаннета

Какой телик лучше взять?

вот 3 варианта:
LG 42 LS345T Цена 15590р
Philips 40 PFL3107H/60 Цена 14990р
Toshiba 40 LV933RB Цена 13990р
Хотелось бы услышать не только какой, но и почему.. .
p.s. смотрел в магазине м видео

Mike

Основное назначение техники — избавление человека от выполнения физически тяжёлой или рутинной (однообразной) работы, чтобы предоставить ему больше времени для творческих занятий, облегчить его повседневную жизнь.

Вам туда http://otvet.mail.ru/house/

Александр

Бери филипс! это самая лудшая камания по производству мониторов среди представленых! (на мой взгляд)