To
Tosha

Есть старый телевизор sony kv-2167mt, пропало изображение, но цыфра канала горит и не гаснет, что могло полететь?

Максим

возможно видеопроцесор или сигналы управления питание видеопроцесора прошивка эмиссия

Татьяна Роман

Тринитрон-Система АББ-трубу стрелять

Елена Коротеева

Все что угодно до схемы видеоусилителей. Ибо сигнал OSD подается прямо на вход одного из видеоусилителей (обычно зеленого). Входы RGB.Нужно копать. У меня похожее было когда замыкался кондер по ноге управления функцией AV.