Иришка Ахмадулина

Черно белое изображение на телевизоре SONY, довольно старого года, когда подключаю PS3, почему?

Купил PS3 и сразу же испробовал на плазме, все нормально, изображение есть. Потом пробовал на старом соньковском телике - изображение черно белое. Долго не мог понять почему, потом один чувак сказал

, что все дело в телике. Ну ладно, смерился, но в один день вечером появилось цветное изображение и сразу пропало. Кто знает, с чем это связано?

В настройках экрана копался и нифига не получается, подключаю через тюльпан

работает в PAL и настроек нет, так как телек довольно старый

Гриша

Тресни по телеку ладонью сверху -- опять мигнет цветами значит где-то нет контакта (непропай) , нужно ремонтировать.
Сначала пошевели разъемы, будет мигать цветами - дело в них.