Александра Россовская

Есть телевизор Philips есть Playstation 2 при подключении изображение черно-белое

Есть телевизор Philips есть Playstation 2 при подключении через тюльпаны изображение черно-белое (ни некоторые игры а всё в целом) есть ли способ решить эту проблему без преобретений RGB кабеля и прочих подобных девайсов?

в настройках тв ничего подобного не отыскал. уверен что облазил все настройки.

Ксения Валерьевна

Проверьте настроку входа.
Возможно, там стоит SECAM.