Aнна Дьякова

при подключении playstation 3 к плазме LG изображение приставки черно-белое!!!

Причем читаю мануал по плазме пишет, что и pal и ntsc в нем есть, но в меню нет пункта, чтобы это можно было выбирать, что можно сделать?)) )
А если подключить через hdmi проблема уйдет?

Татьяна Медведева

через hdmi проблема уйдет

Дарья Кудрявцева

Только HDMI, либо видеоконвертер для Playstation 2 поможет, но качество изображения, мягко говоря от такого конвертера падает в разы, по этому самый лучший вариант - HDMI