Ир
Ирина

Подключение старой приставке Нинтендо к плазме. Подскажите...

Почему изображение на экране есть, но только черно-белое? Телевизор Сони 2012 года плазменный, приставка где-то конца 90-х, сама ей играла в детстве, хорошо сохранилась и хочу дать своему ребёнку поиграть, касет много.. . Пультом перепробовала все возможные варианты и комбинации, но может что-то упустила. Реально ли сделать изображение цветным?

Shahzoda

А подключение на ей с помощью тюльпанов, или через антенну?

Евгений

приставку включи и попробуй найти изображение так же как каналы ищешь и там настроить избаражение

Arman

Скорее всего, вы подключили тюльпаны в компонент (пять разъёмов по моему) . А нужно втыкать в AV(три разъёма) . Если AV нет - покупайте переходник.