Ви
Виктория

Подключение монитора к ТВ-приставке

Провел домой кабельное ТВ, тут на кабель воткнут в ТВ-приставку, у нее лишь два выхода - SCART и коаксиальный (антенный) . Подскажите, как мне подключить это все к монитору, у которого входы VGA и DVI, и как там при этом переключаются каналы? Какие есть варианты, кроме внешнего автономного тюнера? Вроде видел переходники SCART->VGA, но говорят работает хреново.

Юлия Тазихина

Вариант один - только ТВ-тюнер. У современных тюнеров есть все: вход с компьютера VGA или DVI -> выход на монитор VGA или DVI - сквозной канал, про звук не говорю там все стандарты и тоже сквозной канал. Управление с кнопок на тюнере или с пульта (полное) . Покупал за 1700 рублей в DNS.

.