Дмитрий Дорофеев

Проблема с ТВ-приставкой и роутером.

Если в роутере кабель идущий из подъезда воткнуть в дырку для интернета, то можно войти в интернет. Но тогда по телевизору (подключен через ТВ-приставку) вместо всех каналов черный экран (хотя программа передач, реклама от провайдера и прочая фигня грузится) .
Если-же кабель воткнуть в одну из 4-х дырок предназначенных для компа, то ТВ-приставка работает нормально, но интернет пропадает начисто.
Кто знает как можно решить подобную проблему?

Алексей

Роутер нужно настроить на приём IP телевидения. Разумеется кабель должен быть подключен к гнезду входа. Подробности настройки, в зависимости от марки роутера, посмотрите в интернете - там есть всё и подробно.

Василий Будрик-Былинский

Это платная услуга от провайдера-надо заказывать.

Владимир Солонар

что значит пропадает? может он есть - просто вы думаете что его нет

Вера Горкина

Enable Multicast Streams.