Ксения Нилова

ТВ приставка Ростелекома Для чего нужен USB вход в приставке??

Айшат Хамдеева

На флешку фильмов кидаешь и через приставку смотришь.

Гу
Гульназ

Фильмы смотреть например.

Marie_O

Возможно, для фильмов. Но не факт, иногда USB используется в сервисных целях. Воткните флешку с фильмом и узнаете. А вообще то вся информация есть в инструкции просто лениться не надо...

Людмила Кочетова

Для воспроизведения медиа файлов (фильм, музыка, фото) и записи на нее трансляции программ (возможность есть по таймеру) и просмотра потом в записи.

Евгения Малова

Хочу смотреть фильмы которые не вышли досихпор к сожилению на приставкахх
А приставка не даёт наслаждения кроме цифрового вешания