Васелина

Антенный вход ТВ приставки выдает 5 вольт. Похоже на неисправность. Что это может быть?

Если где-то появляется напряжение, которого быть не должно, о чем это может говорить?

Проверял антенные гнезда в других приборах, там никакого напряжения нет вообще.

Ищу неисправность интимным методом, знаете ли.

Камышева Марина

"Ищу неисправность интимным методом, знаете ли. " - член в разъём втыкаешь!?

Сергей

5 в. нужно для питания ант. усилителя....

Абдурашид Чиллаев

не вход а выход.... а относительно чего мерял? и вообще- приставка работает?

Николай

а скока там должно быть

Светлана Саввина

для усилителя 9В. На входах напряжения быть не должно, только на выходах. И тут уже сказали "относительно чего измерял? "

Ксения Житькова

Напряжение питания антенного усилителя.
Это у нас они питаются 12 вольтами, у супостата - 5 вольт... .

В меню есть пункт, позволяющий делать вкл/выкл этого питания...