Nadezhda Fedorovich

переходник с 3RCA на антенный вход "древнего" телевизора (ТВ модулятор)

Дайте схему как спаять или где купить (Украина) недорогой переходник из 3RCA ("тюльпанчики") в антенный вход старого телевизора. Кто-то рассказывал, что подобное было в журнале "Радио". Вот незадача - очень долго искать...

Ко
Константин

фигасе - недорогой самодельный.. Вы представляете, что он должен делать
проще найти старый видеомагнитофон, там все готовенькое.

Екатерина Виноградова

Искать листая долго но есть вот проводник, сам пользуюсь.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=925185