Александр

антенна древняя как динозавр )

хочу попробовать сделать такую антенну для модема на лте, где взять расчётные формулы для такого_типа антенны?

Taalai Orunbaev

Вся формула, это длина вибратора на четверть волны....

Валерия Корзенникова

Так это ж рамочная ДМВ антенна!

Сергей Конев

Полоса частот для таких антенн зависит от её (антенны) размеров. Формулы для расчета, наверно, можно найти в интернете.

Владимир Фролов

Эта антенна работает только до 1-го ггц, нужна направленная антенна, в сети таких схем море ))))

Гульноза Ххххххх

А я сделал обычную двойную восьмерку (лежачую )-на стеклотекстолитовой плате-пашет на все сто-рекомендую-размер сторон восьмерки 80 на 80 мм