Sole Abdulloev

что древнее динозавр и мамонт

Кристина Казанова

естественно что динозавр

Елена Липатникова

курица или яйцо?

Александр Анисимов

Естественно, динозавр. Динозавры появились примерно 220 млн лет назад и вымерли 65 млн лет назад, а мамонты появились 5 млн лет назад и вымерли 10 тыс лет назад (карликовые мамонты немного позже)

Ya Anechka

вообще одноклеточные организмы, но вернемся к вопросу, динозавры жили на миллионы лет раньше мамонтов, вот так вот

Constantine Kudryavtsev

динозавры намноооого раньше: )