Се
Сергей

Где купить животных? Надо троих. Мамонта, динозавра и дракона

Олеся Баранова

в психушке....

..
...я.... ....я....

в мезозое

M/
Mихаил ////

В ледниковом периоде 3 )

Давит Кагзванцян

купить наверное можно, но боюсь только чучела .

Наталья Богомолова

Не проблем. В мезозойскую эпоху тебе.

Оля Вершинина

Где не знаю, по в курсе кто знает. Спроси Наполеона - он находится в ближайшей психбольнице, обращайся

Марина Щиголева

Единую россию в помощь
она творит чудеса

Юрий Сапрыкин

В Музее в США, Музей-типа Мезойской эры, Музей Природы типа, я по телеку видела, там здорово чучела сделаны.

Ри
Ритулька

на птичьем рынке, возьми птенчика, щеночка и слоненка, вырастут...:)

Михаил Галебцев

В магазине игрушек Или слепи из соленого теста и раскрасив, покрой лаком На занятия по английскому внучке делали ( учит с4лет) Или они тебе на обед нужны?

Constantin Tugui

в парке юрского периода

Саша Хныкин

В Чернобыле. Там может не будет мамонта, динозавра и дракона, но что-то похожее должно быть.

Витя Беляев

у черных археологов