Hamroyev Bekzod

Змей горыныч, драконы это свидетельство совместного проживания людей и динозавров или сказочный персонаж?

Строганов Василий

Вероятнее всего - некоторое совмещение и того и другого. Возможно - некие реликтовые ящеры - в единичном количестве могли дожить до момента появления человека, хотя это и маловероятно. И вот уже отталкиваясь от своих впечатлений - древние люди и могли создать свои мифы...

Денис Краснослободцев

Змей Горыныч это смерч. .

Любой смерчь (или торнадо) имеет в своем строении ТРИ вихря... .
как вариант, возможно древние могли их синтезировать. .
Климатическое оружие

Вера

сказачный канечна . может сматрели на ящериц и думали что есть пабольше таки

"пиратка" Тихонова

Скелеты динозавров валялись повсюду, отсюда и сказки

Юра

почитайте Славянские Веды. многое объясняет.

Миша

они и сейчас существуют..