Лё
Лёня

У меня трое животных.

Кот ( не породистый, подобрала на мусорке) , сфинкс ( купила ), собака ( средней породы)
Как их всех правильно кормит? Я не имею ввиду продукты, а то как разделить их питание... сколько раз в день и по сколько кормить. Просто интересно ваше мнение

Aлексей Жуков

У меня кот ест на подоконнике чтоб собаки не воровали, одна собака на балконе, другая на кухне. Едят два раза в день, у кота сушка в свободном доступе всегда стоит. Кот два раза в день по сто грамм консервов, собаки по норме указанной на упаковках.

Ska
Ska

У меня 16 свиней, три коровы, два десятка уток, десяток гусей, штук 50 курей, две собаки, пять кошек, попугаи и рыбки. Как мне разделить питание этих животных?
Мне бы Ваши проблемы!

ОЕ
Ольга Елохина

если честно, то лучше кормите кормами премиум класса, такими как: про хвост; фелекс; роял канин; хилс; ночной охотник; наша марка; акана (для кошек) ; ориджен. не кормите кормами, которые продаются в обычных магазинах, такие как: китикет; вискас; фрискис; шеба, это может навредить питомцу, а для собачки лучше всего: акана (для собак) , май лорд; гурман; зоо гурман; ем без проблем; цезарь; экси; хилс; роял канин; собачья радость (он не корм, это почти что натуральное мясо, продаётся замороженным) . если собачке даете корм чаппи или педегри, лучше смешивайте с рисом или гречкой. у меня кошка канадский сфинкс, кот беспородный, пес беспородный, кролик декоротивный, кот, пес, кошка, все едят корма и натуральную пищу, едят 2 раза в день, вот рецепт вкусного обеда для котов и собак: сварите курицу, в бульён нарежте курицу которую вы сварили, добавте свежий, мелко нарезанный шпинат, а курицу которая останется, обжарьте.

АД
Ася Дмитроченко

какая порода собаки? Котов лучше всего кормить натуральной едой (мясом к примеру, супчиками)

Дарья
Дарья

У меня 13.. (Котэ) едят в 9.00 и 18.00 Жрут всё.. даже икру красную ели... ((
Бонусы - за год принесли 8 мышей и 1 тапок (зелёный, левый, 38-го размера)

АЛ
Анюта Леписа

Мясо, мясо, мясо

Константин
Константин

Всех кормить два раза в день. Натуралкой или кормами премиум класса. У котов еду ставить на подоконник. В ответе сверху намешаны все корма подряд ((( Да и супчик кто то советует. Натуралка это не супчик, а мясо.

Похожие вопросы
домашнее животное. у вас есть домашнее животное
Собака жрет за троих? Что делать?
моя хомячиха родила троих
Где купить животных? Надо троих. Мамонта, динозавра и дракона
Про животных...
Про животных..
ЧТО ЗА ЖИВОТНОЕ?
Отели Санкт-Петербурга принимающие с животными. ( номер на троих+ собака не более 6000р в сутки)?
Животные чтобы помогать животным обязательно быть ветеринаром? а вы как помогаете животным???
Любимое животное нюши Животное