Ольга

Подскажите, что появилось первым древние укры или динозавры?

Маргарита Таранова

А кто по вашему создал Землю, Древние протоУкры или Дино.. . тьфу простите, Бог?

Светлана Морозова

древние русы

Настена

укры, они выкопали бааалшую яму под мировой акиян, из которого потом и вышли динозавры с прочей живностью. и на самом деле, укры произошли от атлантов, которые живут в шамбале, после пересылки их туда инопланетянами

Маргарита Чибисова

укры пидоры давно

Ирина Можаева

судя по всему до укров были проститутки историки на службе киевских властей