Сергей Повар

существует ли переходник с тюльпанов на антенну?

Нинок

Сделать соединение типа штеккер RCA-штеккер TV проблем не составляет . Но если собираешься подключить выход ДВД к гнезду ТВ, то для этого нужен RF модулятор .

Ев
Евгения

сам спаяй делов то

Альфия Саитова

Они ж разночастотные.

Алсу Исхакова

есть в продаже, а можно просто паяльником спаять контакты антенного кабеля самому...

Анжела Сантьяго

Раньше такие ставили на компьютерные TV-тюнеры (у тюнера было гнездо RCA).