Виктория Щурова

Подскажите, существует ли переходник с диаметра W27,8 на 1/2 дюйма ?

Руслан Галиев

Каждый тип резьбы рассчитан на различные сопротивления возникающих сил.
В баллонах с резьбой W27,8 может быть давление (навскидку) 15 МПа.
Это 150 атмосфер!
Трубная резьба 1/2 явно не рассчитана на такое давление. На порядок меньше.
И следовательно переходники не нужны, не могут быть в принципе.
Самоделку конечно можно изготовить самому.
Но это уже из серии "на кого Бог пошлет"!

Ярослава

После вентиля - любое удовольствие, за ваши деньги.